Кадровое агентство
уникальных специалистов
Мы работаем!

Эксперт «КАУС-Медицина» Анна Рыжик помогла врачам-косметологам оценить свою стоимость на рынке труда

Консультант по подбору персонала агентства «КАУС-Медицина» Анна Рыжик выступила с докладом на обучающей конференции для косметологов “HELP-DESK. Зона профессиональной поддержки”. Мероприятие состоялось 19 апреля в рамках международной выставки косметики и оборудования для салонов и институтов красоты “INTERCHARM Professional 2013”.

В рамках доклада на тему «Сколько на самом деле стоит ваше время?» Анна Рыжик рассказала врачам-косметологам о ситуации на рынке труда в коммерческой медицине, текущих уровнях заработных плат для данной категории специалистов и основных факторах, влияющих на доход косметолога. Также Анна дала несколько рекомендаций по выстраиванию эффективного общения с работодателями – клиниками и салонами красоты при обсуждении условий трудоустройства.

В тренинговом HR-центре нашего агентства КАУС PRO стартовал первый поток большого курса Школа рекрутера. Цель этого курса – подготовить экспертов…

Стало известно, что значительная часть российских компаний и после завершения пандемии коронавируса не планируют возвращать в офисы своих сотрудников. Данная…

Сократите затраты
на подбор персонала
700 компаний уже выбрали наше агентство
Остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию!