Кадровое агентство
уникальных специалистов
Мы работаем!

Кадровое агентство «КАУС» подготовило исследование заработных сотрудников бухгалтерии

Кадровое агентство уникальных специалистов «КАУС» подготовило исследование  заработных сотрудников бухгалтерии в зависимости от участка в г. Москве во втором полугодии 2007 года.

Информация, представленная в исследовании, получена из открытых источников путем изучения более 400 предложений  от работодателей, а также на основании опыта работы компании «КАУС» над собственными вакансиями агентства.

В зависимости от участка бухгалтерского учета,  размер заработной платы бухгалтеров варьируется от 17300 рублей до 38700 рублей. Ниже в таблице приведен средний уровень заработной платы в зависимости от того, на каком участке работает бухгалтер.

На нижнем уровне заработная плата на участках, не требующих большого опыта и навыков работы. Это следующие участки и специализации: помощник бухгалтера, бухгалтер на первичную документацию, бухгалтер-кассир, участок банк-клиент.

Максимальная заработная плата у специалистов работающих на участках налогового учта и на участке учта затрат. Эти участки требуют хорошего опыта работы и квалификации.  Соответственно и заработная плата этих сотрудников соответствует оплате труда квалифицированного сотрудника.

 Более подробно анализ заработных плат  сотрудников бухгалтерии  в зависимости от участка представлен на нашем сайте в разделе консалтинг, аналитическая информация.      

             Кадровое агентство уникальных специалистов  "КАУС"

В тренинговом HR-центре нашего агентства КАУС PRO стартовал первый поток большого курса Школа рекрутера. Цель этого курса – подготовить экспертов…

Стало известно, что значительная часть российских компаний и после завершения пандемии коронавируса не планируют возвращать в офисы своих сотрудников. Данная…

Сократите затраты
на подбор персонала
700 компаний уже выбрали наше агентство
Остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию!