Кадровое агентство
уникальных специалистов
Мы работаем!

Подбор менеджера по работе с ключевыми клиентами в компанию, которая занимается дистрибьюцией парфюмерно-косметической продукции

194+
Кейсов разной сложности и положительных отзывов клиентов
Кейс
Отрасль: Продажи / Закупки
09.09.2025
Вакансия: Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Для ООО "Интерлюкс", компании которая занимается дистрибьюцией парфюмерно-косметической продукции, нашли менеджера по работе с ключевыми клиентами. Требовалось понимание сферы бьюти, знание английского языка, опыт работы с сетями. Сложность подбора заключалась в узкой сфере (парфюмерия и красота). Не всем кандидатам подходил офисный формат работы (многие ищут гибрид).

Консультант отработал 103 человека, было отправлено заказчику 16 резюме, проведено 11 встреч в офисе. Через 2 месяца поисков и отбора было выбрано 2 специалиста, которым сделали оффер.

Регион: Москва
Срок закрытия: 2 месяца
Компания, которая занимается дистрибьюцией парфюмерно-косметической продукции
Получить консультацию

Другие кейсы и отзывы

Кейс
30.09.2026
Компания, которая занимается химчисткой для частных и корпоративных клиентов
Отрасль: Административный персонал / Секретариат
Подбор офис-менеджера в компанию, которая занимается химчисткой для частных и корпоративных клиентов
Смотреть Кейс
Кейс
30.09.2026
Частное лицо
Отрасль: Административный персонал / Секретариат
Подбор персонального ассистента (анализ) для физического лица
Смотреть Кейс
Кейс
30.09.2026
Частное лицо
Отрасль: Административный персонал / Секретариат
Подбор персонального ассистента-секретаря для физического лица
Смотреть Кейс