Кадровое агентство
уникальных специалистов
Мы работаем!

Подбор Full stack разработчика в компанию, которая занимается услугами в областях информационной безопасности и информационных технологий

164+
Кейсов разной сложности и положительных отзывов клиентов
Кейс
Отрасль: IT
09.09.2025
Вакансия: Full stack разработчик

Для ООО "Прайм тек", компании которая занимается услугами в областях информационной безопасности и информационных технологий, нашли Full stack разработчика. Требовалось знание JS и PHP/С с хорошими базовыми знаниями разработки и пониманием нюансов кибербезопасности в сети. Сложность подбора заключалась в невысокой з/п, офисном формате работы.

Было отобрано 38 кандидатов с базовым ИТ образованием и опытом в разработке. Состоялось 2 собеседования в компании у заказчика. Отобрали молодого специалиста с небольшим коммерческим опытом работы и базовым образованием через 1 месяц поисков.

Регион: Москва
Срок закрытия: 1 месяц
ООО "Прайм тек"
Получить консультацию

Другие кейсы и отзывы

Кейс
29.04.2026
Компания, которая занимается торговлей химическими продуктами
Отрасль: Продажи / Закупки
Подбор помощника менеджера по продажам в компанию, которая занимается торговлей химическими продуктами
Смотреть Кейс
Кейс
29.04.2026
Компания, которая занимается разработкой биофармацевтических препаратов
Отрасль: Административный персонал / Секретариат
Подбор ассистента в компанию, которая занимается разработкой биофармацевтических препаратов
Смотреть Кейс
Кейс
29.04.2026
Компанию, которая занимается строительством деревянных домов
Отрасль: Квалифицированные рабочие
Подбор кладовщика в компанию, которая занимается строительством деревянных домов и производством клееного бруса
Смотреть Кейс